В каком случает вам стоит предпочесть формат 20-26 см

Если у вам большая группа или класс (больше 28 человек), вам сстоит предпочесть формат книги 20-26 см. В фомате 20-20 см в таких случаях приходится делить виньетку на 1,5 разворота. Это не очень удобно и наглядно. Кроме того, это отнимает площать книги, которую мы могли бы использовать для фото вашего ребенка. Да, это дороже на 200 рублей. Зато у вас освобождается пол разворота, а туда можно поставить 3-4 фото. А, значит, при одинаковом количестве фото, вы могли бы заказать на один разворот меньше. В итоге, получилось бы даже дешевле. И виньетка цельная.

Ниже пример виньетки для формата 20-20 см и 20-26 см.