Фотокнига для начальной школы.

Ждете 4 класса чтобы сделать папку выпускника ребенку? Зря! Снимать его надо каждый год, а можно даже дважды в год. Не обязательно каждый раз делать книгу. Можно выбирать себе лучшие снимки с каждой съемки и потом сделать одну общую книгу за 4 года. Гарантирую - это будет бомба!

Структура книги для начальной школы, в принципе, аналогична книге для детского сада. Просто, со своей спецификой. Как правило, классы многочисленные, поэтому формат 20-26 см - оптимален.

Ниже пример фотокниги и стоимость.

Важные замечания:

- родители сами выбирают понравившиеся фотографии для своей книги.

- родители могут предоставить дополнительно свои фотографии детей с предыдущих лет и заказать      дополнительные развороты в книге.

- "досъёмки" - это проблема. Процесс съемки рассчитан на весь класс сразу. И, если кто-то отсутствует, потом  сделать этому ребенку полноценный альбом практически невозможно.

Съемка производится БЕСПЛАТНО. Вы можете купить только те фотографии, которые Вам понравятся. Так же, Вы сами выбираете фото, которые входят в фотокнигу.

Стоимость фото в электронном виде:  - от 80 до 95 руб/шт. (в зависимости от количества фото)

Стоимость фотокниг формата 20-30 см:

3 разворота, (2 разворота с 9-12 фото + разворот со всей группой)        -   2 000 руб.

4 разворота, (3 разворота с 14-16 фото + разворот со всей группой)      -   2 300 руб.

5 разворотов, (4 разворота с 17-20 фото + разворот со всей группой)     -  2 600 руб.

Конечное количество фотографий в книге определяется непосредственно при верстке.

При заказе дополнительных экземпляров фотокниги (для бабушек и дедушек) - СКИДКА!

Звоните (или пишите в любые мессенджеры +7 911 459 25 05) и заказывайте персональные фотокниги  для начальной школы!