Фотокнига для начальной школы.

Важные замечания:

- родители сами выбирают понравившиеся фотографии для своей книги.

- родители могут предоставить дополнительно свои фотографии детей с предыдущих лет и заказать      дополнительные развороты в книге.

- "досъёмки" - это проблема. Процесс съемки рассчитан на весь класс сразу. И, если кто-то отсутствует, потом  сделать этому ребенку полноценный альбом практически невозможно.

Съемка производится БЕСПЛАТНО. Вы можете купить только те фотографии, которые Вам понравятся. Так же, Вы сами выбираете фото, которые входят в фотокнигу.

Стоимость фото в электронном виде:  - от 80 до 95 руб/шт. (в зависимости от количества фото)

Стоимость фотокниг формата 20-30 см:

5 разворотов     -  2 600 руб.

Папка-трюмо    -  1 600 руб.

Конечное количество фотографий в книге определяется непосредственно при верстке.

При заказе копий фотокниг (для бабушек и дедушек) - СКИДКА!

Звоните (или пишите в любые мессенджеры +7 911 459 25 05) и заказывайте персональные фотокниги  для начальной школы!