Это старая страница. Пожалуйста, перейдите на
актуальную версию.

Вот так выглядит набор книжек для одной группы выпускников детского садика. Не стопка одинаковых планшеток с угрюмыми детьми, а персональная фотокнижка для каждого ребенка, в которой родителям не приходится искать свое чадо среди других детей (часто не находят, кстати). 3-5 разворотов чистейших эмоций без примесей. Тут Вам и портреты, и физкультура, и прогулка, и обед и сончас. Отовсюду есть веселые фотки. Так что, милости прошу: пишите-звоните, как говорится. И, кстати: вы сами можете выбрать фотографии, которые войдут в книгу для вашего ребенка.

Мы тусим с детьми от завтрака и до сончаса. С утра мы успеваем сделать каждому несколько портретов:

А потом они немного играют и бегут на физкультуру:

Перекусывают яблочком или апельсинкой и идут гулять:

Играют, занимаются каким-нибудь творчеством, обедают. А потом, мечта всех взрослых - сончас!

Важные замечания:

- родители сами выбирают понравившиеся фотографии для своей книги.

- родители могут предоставить дополнительно свои фотографии детей из садика с предыдущих лет и заказать      дополнительные развороты в книге.

- "досъёмки" - это проблема. Процесс съемки рассчитан на всю группу сразу. И, если кто-то отсутствует, потом  сделать этому ребенку полноценный альбом практически невозможно.

- Лучшее время для съемок - октябрь-начало ноября! Это очень актуально для Калининграда. Все уже вернулись из отпусков. На улице деревья не голые, трава зеленая. Не надейтесь поймать снег зимой! Кроме того, планы зимой может сильно подпортить карантин. А весной начнется ажиотаж, срыв сроков (обычно, всем надо к выпускному) и повышение цен.

Съемка производится БЕСПЛАТНО. Вы можете купить только те фотографии, которые Вам понравятся. Так же, Вы сами выбираете фото, которые входят в фотокнигу.

Стоимость фото в электронном виде:  - от 80 до 95 руб/шт. (в зависимости от количества фото)

Стоимость фотокниг формата 20-20 см:

3 разворота, (2 разворота с 9-12 фото + разворот со всей группой)        -   1 600 руб.

4 разворота, (3 разворота с 14-16 фото + разворот со всей группой)      -   1 900 руб.

5 разворотов, (4 разворота с 17-20 фото + разворот со всей группой)     -   2 200 руб.

Конечное количество фотографий в книге определяется непосредственно при верстке.

Для групп больше 27 человек рекомендуется книга форматом 20-26 см:

3 разворота, (2 разворота с 9-12 фото + разворот со всей группой)        -   1 900 руб.

4 разворота, (3 разворота с 14-16 фото + разворот со всей группой)      -   2 200 руб.

5 разворотов, (4 разворота с 17-20 фото + разворот со всей группой)     -   2 500 руб.

Книга этого формата дороже, но зато вся группа поместится на один последний разворот.  Таким образом, освобождается пол разворота, а туда можно поставить 3-4 фото. А, значит, при одинаковом количестве фото, вы можете заказать на один разворот меньше. В итоге, получится даже дешевле. Сравнение книг формата 20-20 и 20-26 см для больших групп.

При заказе дополнительных экземпляров фотокниги (для бабушек и дедушек) - СКИДКА!

Звоните (или пишите в любые мессенджеры +7 911 459 25 05) и заказывайте персональные фотокниги для выпускников детского сада!